Марина Денисёнок

Почему все обсуждают Элиаса и кто он?

Рахат Борбугулов

демон жаждет проявления)) ) хочешь славы дуй в 16ю битву)) ) экстрасенсов)) ) покажи всем на что способен)))

Юлия Бобрышева

Нагваль Элиас - учитель нагваля Хулиана ))))

Максим Комаров

Да ладно себя рекламировать, через разные аккаунты)))

Ирина

уже никто

П2
Павел 2007

Твое искушение, ты безобразна и клыкаста.

Milena

Какой еще "Элиас"? это имя вы думаете носитель один?

Ал
Александр

А что это за девочка и где она живетА вдруг она не курит, а вдруг она не пьетА мы такой компанией возьмем да и припремся к Элиас.. . Красиво одевается, красиво говоритИ знает в совершенстве латинский алфавитHу а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элиас...