Дмитрий Гаврилов

зачем Элиас говорит о том, о чем сам не имеет понятия? погряз в структуризме и ЧСВ и пытается нас учить своеМУ шизобредУ?

Ил
Илья

Сперма в голову бьет.

Kamila

Зачем уж так строго)
Что то он ведь знает и его попытки из лучших побуждений (надеюсь)

Ек
Екатерина

А кто это сказал?

Сергей Винс

Там хлеба не сеют, там тайга. ! Холодно, и мокро, там З\К и зверь покоятся в тиши

Алла Вермишян

А кто он вообще такой, может он просто мудак? Или ему хочется выебнуться, одел очки и возомнил себя королем. Гнать его в шею, а Мелан холи на трон.))))

Станислав Батвиловский

Меня он радует, не важно знает или не знает, но его видео первые, которые мне захотелось посмотреть подобного типа. Мне кажется он искренне хочет научить, приятно смотреть.

Лена

Не стоит пиар для него устраивать...)

Анна Крикова

так не слушайте. научить можно только того, кто хочет научится. не?