Анастасия Чиркова

Что делать если я большой мудак? Всё, за что я пытаюсь браться мне так и говорит об этом.

Мария Кабанова

это очень хорошо это начало пути. но мне кажется ты не осознал понастоящему какой ты мудак когда поймешь что хуже тебя нету тогда ты на самом деле восхитишь помощь божию и все таланты. а не получается у тебя потому что ты прикидываешся мудаком думая что ты не мудак

Валерия Чугунова

а кто такой мудак?

Олег Тутаров

это все из-за ника - попробуйте сменить имя и все наладицца))) =)))

Nikita Milanovsky

грубо. но ответ верен

прими себя... .

Евгений

....потому что иногда думаешь: всё будет круто, а выходит х**ня. а иногда думаешь: будет х**ня, и как в воду глядел.... думай позитивней!

Юрий Бабкин

у тябя хоть название есть, а у других и этого нет!

Светлана Гардина

труд, учеба и упорство...