Олеся Дыга

Если в результате отстрела мудаков, Вы пришли к выводу, что сам мудак - что делать?

Валерия Николаичева

Продолжать спокойно делать свое дело. Я вот, например, ощутимо презираю русских, и считаю, что если бы их не стало совсем, планета стала бы чище и добрее. И думать так мне нисколько не мешает тот факт, что я и сам русский 🙂 Если для блага мироздания надо уничтожить русских, то я и сам не стану увиливать.
И вообще, грош цена тем сочинителям законов да правил, которые не могут применить эти правила против самих себя.

Ma
Maria

Изменить логику поведения.

Андрей Михеев

Вас пристрелит такой же еще неосознанный мудак:)

Наталья Наталья

Наказать еще одного мудака...)))

Николай

Вы уже не мудак, если это осознали!

Юлия Корниенко

Остается упасть и плакать