Олег Тарураев

S.T.A.L.K.E.R Почему, найдя отряд "монолитовцев", я не могу их приютить?

По идее я должен их приютить к "Долгу", "Свободе" или к сталкерам, но у сталкеров нет этого квеста, а у "Долга" и "Свободы" недостаточно ко мне доверия. КПК моргана сдал "Свободе" и в самом начале сдал бандитов, помог сталкерам, в чем проблема?

Ал
Александр

КПК Моргана нужно было отдать "Долгу", а не "Свободе".Чтобы "пристроить" "Монолитлвцев" тебе нужно сделать для одной из группировок три важных квеста, раз уж КПК Могргана отдал"Свободе", то теперь и остальные квесты делай для них, а именно: вернись к Сычу и возьми задание найти 3 "Велеса", сдашь их ремонтнику в бункере ученых и он сделает из них "Сварог", со "Сварогом" иди на "Градирню" и "Сварогом" откроешь неизвестную аномалию, появятся тела долговцев и среди них тело генерала-создателя "Долга"и у него КПК-отдашь его снова "Свободе", потом попадешь на "Юпиер" и там перестреляешь "Наёмников", которые бункер ученых охраняли и после этого предложишь ученым новую охрану и пойдешь с этим предложением снова к "Свободе", это и будет тот 3-й квест, который поднимет доверие к тебе со стороны "Свободы" и ты пристроишь монолитовцев в "Свободу".В дальнейшем, тебе придется собирать группу для похода на Припять, так вот командир "Монолита" тебе будет в помощь и еще Вано (если ему во всем поможешь) и летчик с проводником, что в бункере отсиживаются, если и для них квесты выполнишь.