НЕ
Надежда Ермилова

Не могу пристроить монолитовцев на янов

я выполнил задание с детектором и отдал КПК ихнему командиру а он их не принимает

по свободе не стрелял они не милее чем ДОЛГ

Вероника Антипина

надо хорошие отношения лучше с долгом

Сергей Михайлов

Ууууу брат, тебе надо подогнать кпк Таченко Локи или Шульге. Пардон, вроде для Свободы Локи надо кпк Таченко, а Долгу вроде кпк Моргана. Точно не помню, а ты случаем не стрелял по долгу или свободе?

Mary Leto

Не знаю, я старался нейтралитет сохранять, и гасить только тех, кто по мне стреляет (или кусать пытается).

Алексей Петров

Попробуй еще сдать Сороку Локи, может со свободой прокатит. Но вообще, там два требования - отдать КПК Ткаченко (обязательно) , и КПК Моргана (для долга, не обязательно).