Ксана У)))

у меня 3 гигабайта на флешке а больше 2 песен не перекидывается? ? что делать? ? (прошу без шуток) помогите!! ! плиз

флешка новая ...не по блютузу ...она пустая

не по блютузу да новая она пустая как понять форматнуть и как это делать?

Ольга Войтова

ну видимо полная твоя флэшка.
а ты случайно не по блютузу перекидываешь???

Екатерина Аксёнова

Отформатируй ее! Правой кнопкой мыши в моем компьютере на флешку - форматировать. Файловая система - NTFS.

Екатерина Становова

если флешка новая то её нужно форматнуть

На
Наташа

формотни. правой кнопкой мыши кликаеш на значёк флехи выбераеш форматирование .и усё.