Ксения Поджарая

Посоветуйте какой мощный купить ноутбук в соотношении цены и качества

Никита Климов

если для игр, то бери лучше системник Игровые ноуты долго не живут

Кристина Антоникова

если тебе для игруль то лучше не стоит заморачиваться, бери пк, дешевле и мощнее будет

**
*romeo *

для игр самое то системник а ноут просто несправится с бллотными играми и греется сильно