Наталья Михайлова

Хочется купить хороший ноутбук в соотношении цена-качество. Посоветуйте!

Что бы долго "не думал" и при этом хорошего качества. И желательно в районе +-4 тысячи

Ni
Nikto

чего 4 тысячи рублей или гривень? бери A10 7660G + 7670M графика будет норма HP Pavilion g6-2026sr

Михаил Галебцев

советую НР, хорошая фирма

Евгений Шмендель

Даже сумку для него не купите за эти деньги. Нормальный цена-качество это $550-$650. Смотреть в сторону Toshiba.

Из вашего спсика только-только можно будет запускаться нормально на ASUS K75DE. Ну и sony в крайнем случае.

Оксана @@@@@

бери асусы