Екатерина Сазонова

Вернуть "неповреждённые" файлы.

Закинул на диск ноутбука 200Гб видео, для чего вынул его и подсоединил к стационарнику через USB переходник (внешний жёсткий) .
При запуске диска на ноутбуке загрузка и прочее прошло в штатном режиме, но скопированных файлов и папок на месте не оказалось. Хотел "восстановить" через Ontrack EasyRecovery, но он показывает, будто скопированные файлы и папки на месте и в порядке. Как их увидеть стандартным проводником?

Сергей Агапов

выключи скрытость файлов