Иогай-Логан Велесов

как вернуть файлы в изначальное состояние

здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня все файлы в компе выглядят как ярлыки виндовс медиа плейер, и ничего теперь не работает, а случилось это так, открыл не музыкальный файл "правая кнопка мыши открыть с помощью выбрать программу далее выбрал виндовс медиа плейер и не убрал галочку " использовать выбранную программу для всех файлов такого типа " теперь все файлы в компе медиа плеййерные и ничего не запускается, как вернуть все файлы в изначальное состояние ???точку восстановления не делал т. к у меня ее нету эта функция вырублена, спасибо всем заранее.

Стас Басик

Читуть тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/viewtopic.php?f=4&t=4
Скорей всего поможет твик реестра на EXE-файлы.

Дмитрий Винчестер

Также выбрать нужную программу для них

Ирина Дегтярёва

Снова также, только укажи с помощью какой программы должны открываться, и галочку поставь.