Екатерина

Как очистить компьютер полностью? Хочу привести его в изначальное состояние

Людмила Ивчик

переустанови винду

Петр Коновалов

Удали все просто, винду к чертям!

Екатерина Широкова

Можно с помощь восстановления системы - выбрать самую первую контрольную точку.

Роман Сидоренко

Скачай reg organaizer и им удалишь ВСЕ программы и сделай после этого чистку реестра разок

Шамиль Саидов

при переустановки винды можно форматнуть весь компьютер! при указании раздела установки!

Наталья Никишина

загрузись с СД Acronis Disk Director, удали все разделы и создай 1, ну или 2 (сколько надо, короче говоря) . вот и всё