Оляля Bd.d/s

Какой самый лучший беспроводной интернет в Украине???? Нужна хорошая скорость и безлим.

Кр
Кристина

фрештел 4G

Алексей Гаситашвили

У каждого города свой провайдер лудчый, и тем более лудче всего ставить вай фак, т. к. это выгодно по деньгам, и за те деньги очень большая скорость, но подключение +1000грн нормальной точки.. . Желаю удачи в поисках.

Алексей Кулюсов

Самый лучший по скорости - Укртелеком ОГО. Wi-Fi есть безлимит, мобильный - нет.