Люся Олесик

Какой самый лучший провайдер для интернета?! ? Какая скорость? И вообще)

Про Ростелеком не говорите) http://telekomza.ru/providers/murmansk/rostelekom/

Город Мончегорск, Мурманская Область.

Андрей Кириченко

В разных городах провайдеры и скорости разные. Поэтому спрашивать такие вопросы бессмысленно

Артур Шевчук

все зависит от города и района.
у меня нетбайнет. Очень доволена

Фаррух Юлдашев

Ростелеком рекомендую..

Александр Булов

400 р, 100мегабит, прикольно

Алексей Иванов

да все зависит от района, но если у вас Онлайм, то рекомендую