Александр

Какой лучший интернет-провайдер в Екатеринбурге?

И есть ли такие, которые не блокируют сайты согласно реестру запрещенных сайтов?

Ал
Алёнка

смотря какой провайдер подключен у тебя в доме. от сюда и смотреть.. можно вообще из двух зол выбрать меньшее. а так по статистике в инете у многих дом. ру стоит.. кому то Планета нравиться, кто то отдает предпочтения билайну и инсис