Сергей В

Подскажите интернет провайдера в г. Екатеринбург

Сейчас пользуюсь услугами Utel за 390 руб. в месяц.
Услуги отвратительны, после 18:00 постоянные разрывы интернета (пока писал было 3 разрыва) .
Подскажите провайдера с хорошим предоставлением услуг:
Одновременно слушать музыку из контакта и запускать онлайн игры в неск-ко окон (eve online например)
При наличии достаточного кол-ва раздающих, качать быстрее 500кбит/сек с торрентов (вместо 120 нынешних)
Безлимит, стоимость в месяц - до 500 рублей.
Нахожусь в г. Екатеринбург в Ордж. районе на стыке Эльмаша и Уралмаша

Светлана Садилова

энфорта, конвекс, еканет