Ольга Тишина

Какая самая высокая скорость интернета в России у провайдера ?

У какого и какая скорость в каком городе?

Сергей Михайлов

у нас в московской области стали 1гбит/с физлицам проводить, цена вопроса 5000рублей в месяц и столько-же за подключение. где-как незнаю.
подозреваю оно надо только администраторам со своими серверами под кроватями, немыслимо чтобы школьник какой-нибудь столько отстегивал.
*сидит и переключает свой 20мбит-4g модем уныло глядя на листовки с такими скоростями*

Ал
Александр

Я не знаю какая скорость у меня, но фильм 1,37Гб-у меня качает примерно за 25секунд....

Алексей Чиженок

У моего интернет-друга из Тульской области - ок. 100 Мб\сек.
в Украине - макс. 100 Мб\сек., но у меня - 60 Мб\сек. - мне достаточно

Любовь Дударева

У меня 8м\с можно говорят до 25-ти поднять. ADSL технология.

Максим Тарасов

самая высокая скорость (в России) достигается путем подключения через выделенку. То есть от оптоволокна идет витая пара напрямую в сетевую карту, и тогда локалка точно 100 мегабит будет (чуть больше 12 М/байт) а скорость доступа в интернет сама будет зависеть от тарифного плана. В большинстве городов Центральной Европейской части России Билайн вот уже предлагает и интернет 100 мегабит 🙂 у меня 20 днем ночью 40 вполне) если че скачать то в локалку)

Татьяна Записочная

Питер, провайдер INTERZET, у меня скорость 95 мегабит, 450 рублей.

Ирина Сабирова

Ростелеком, Пермский край. Оптика. Тариф игровой - 200 Мб/с