Серых Ирина

Народ а процессор Intel Atom D425 (1.8 Ghz) нормальный?

Народ я собирался купить портативный компьютер и нашел в интернете ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ КОМПЬЮТЕР на процессере Intel Atom D425 (1.8 Ghz). Народ скажите пожалуйста, а на этом процессере пойдут игры такие как minecraft и need for speed? И вообще это хороший и быстрый процессор?

Ма
Мария

Не очень..

Виктория

Это очень слабый процессор по нынешнему времени, новые игры уже не пойдут точно, только более с старые и менее требовательные, здесь еще нужно смотреть какая видеокарта в этом компьютере установлена, что даже важней процессора.