Витал

консультация по ЖК телевизору

ЖК телевизор Самсунг диагональ 19. Почему то когда смотришь снизу вверх, то есть телевизор находиться выше уровня глаз, изображение затемняется, пробовал его поворачивать, но такая ерунда именно когда смотришь снизу вверх, неудобно, сидишь на диване он чуть выше и темновато. Почему? брак или так и надо? Он у меня давно около трех лет просто стоит у детей и я раньше не обращал внимания. подскажите пожалуйста.

Михаил Кузнецов

так надо, у них углы обзора ограничены. в спецификации пишут углы, чем больше, тем круче. но обычно телек не смотрят снизу, потому там и невидно нифига