Маргарита Басенко

Обязательно называть сайт про что он. Или можно, как хочешь назвать, например ежик, хотя он про спорт, походы, рыбалк

Подкиньте плиз названия для сайта

Игорь Глазунов

Главное, теги, по которым его будут находить поисковые системы, а также объем самой информации по теме с ключевыми словами (тоже для поиска) .
А назвать его хоть "кипятильник" можно - название значения особого не имеет.

Тоня Казакова

К тебе на сайт за инфой, а не название посмотреть заходят