Роман Киселев

подскажите, какой марки ноутбук /одинаковая ТХН/будет по практичнее/надежнее/ Msi vs Acer и почему. заранее спасибо

Наталья Бахвалова

я бы выбрал мси Он у моей 8-летней племяницы Она его и перезагружает, и че там делает в системе и вообще, а он все работает и работает

Анечка

Из личного опыта могу сказать, что к Acer,претензий не имею много лет.