Сергей Бабыкин

Как вытащит флешку (с фотоаппарата) из ноутбука? уже тресли и иголкой пинцеты не лезут

Гостья Из Прошлого

А не пробовали просто нажать на нее ногтем, после чего она прекрасно выскакивает, а не тянуть?

Елена Носикова

Пинцет надо заточить особым образом - что б губки на концах были тонкими.

Наталья Чернышева

Это куда ж Вы её ТАК запихали?!. .
Попробуйте две половинки лезвия для безопасной бритвы засунуть по обеим сторонам флешки и вытянуть её зажав лезвиями.

Зафари Ильяс

Может на неё нажать (утопить) сначала надо!?

Денис Кощиенко

капаем моментально сохнущий клей на зубочистку, приставляем ее к карте памяти, ждем минуту и вытаскиваем. Этим способом даже спички из замочной скважины можно вытащить!