Максим Цыбин

Как вытащить иголки кактуса из пальцев

Рукой задел кактус большие иголки вытащил а мальнькие никак не обратил внимания сначала через неделю начали нарывать убирая нарывы кожа затянула ранки затянулись но все равно болит видно они там глубоко что делать?

Александра Фатикова

Есть простой способ: залей палец медицинским клеем, когда высохнет-сними клей (и иголки, вместе с ним).

Сергей Ухин

я бы их аккуратно выдавила, я так занозы убирала

Наталия Цыганкова

сначало иди в ванну, полежи отдохни. у рук будет эффект "старика" и кожа будет мягкой. Потом берем иголчку и....

Ольга Хан

Распарь руку, потом иголкой вытаскивай. может даже выдавятся.