Та
Татьяна

Как закачать вконтакт видео (каторое я редактировала в программе "Windows Live Movie Maker".

Когда я редактирую видео в этой программе, а потом пытаюсь закачать это видео в интернет (на сайт) . То возникает ОШИБКА! Как это исправить и загрузить видео в контакт. Даже если я не чего не меняю в видео, а просто загружаю в программу, а потом пытаюсь это видео скинуть (всё ровно говорить ОШИБКА! ) Обычные видео без изменений закачиваются!

Сергей

Попробуйте сохранить в ином формате, если не загружается в WMV, тогда пробуйте в AVI, еили MPEG

Cf
Cfif

чтоб в вк закачать там не менне 2 Гб и смотри какие форматы принимает

Илья

Конвертируй в формат flv.