Светлана

нужна прога для конверирования видео без потери качества с последующим размещением на сайте

нужна прога для конверирования видео из MOV без потери качества с последующим размещением на сайте

нужна прога для склейки, конверирования видео из нескольких роликов из MOV без потери качества с последующим размещением на сайте

размер 567 МБ, 27:02

Петр Плакидов

Могли бы для начала сообщить что во что конвертить и какой формат требует сайт для заливки .

Андрей Абакумов

Давайте по порядку.. . Конвертировать значит сжать. Сжатие подразумевает под собой потерю качества. Какой исходный размер файла? Какая продолжительность? Какой объем файла нужно получить? Тогда дадим совет чем жать и какой программой в какой формат. Ждем