Алина Козуляк

как поменять язык на телефоне nokia asha 300? Я понять не могу, как поменять на русский язык?

Нет. весь интерфейс, всё меню на русский язык поменять. Как?

Алексей Солопов

В смысле когда печатаешь сообщение? Там есть клавиша, типа шестеренки, какой настройки обычно обозначают, уже в режиме набора. Нажми её. Там появится настройка языка.