Владимир Вершинин

почему не могу напечатать на английском, аааа, ведь так хочется помочь с английским?

Анюточка

Элементарно: "аааа". Что на английском, что на русском 🙂
А возможность писать латиницей у тебя появится после набора 250 баллов.

Юлия Дмитриева

You have to gain a certain number of points first. 150 is not enough. Answer some other questions.

Носир

Если уж очень хочется, можно набрать ответ в текстовом редакторе, сделать скриншот и вставить ответ в виде картинки. Можно предложить вопрошающему написать вам и общаться далее просто по почте. Можно положить файл с ответом на файлообменник и дать ссылку (слегка замаскировать придётся (точку там убрать, еще чего - чтобы мимо машины проскочило) . А можно наступить на горло собственной песне и подождать 150 баллов: вопросы тут никогда не кончаются. Удивительно медленно дело с изучением языка у посетителей данного ресурса продвигается. Вам хватит.