Лена Солаченок

английский помогите аааа

помогите перевести предложение!! ! переводчики переводят ужасно... все эти промты и все такое.. .
Катя ушла из дома Миши в надежде доказать ему, что она не просто очередное его достижение. Она личность, а не просто вещь, игрушка . Так же я думаю она хочет, что бы Миша понял свою вину и попросил прощения.

Оксана

руский не понимай

Станислав Л

Katya left Misha's home in the hope of proving to him that she wasn't his recurrent achievement. She's a person but not just a thing, a toy. I also think she wants Misha to admit his guilt and apologize to her.