Sasha Бабченко

Если искусственно начать прогревать атмосверу - весна наступит? (теортический вопрос)

Допустим искусственно создать сильный парниковый эффект - поднялась ли бы температура?
Или разместить термоядерный установки, которые генерировали и выбрасывали в атмосферу колосальнейшее колличество тепла и активировать их до июня.

Оксана Вершенко

Атмосверу? )
Если у вас куча денег и времени - то можно. Но это скорее вызовет огромные смерчи-ураганы