Станислав Савцов

стоит ли что бы прочистить глушитель на мопеде его резать?

Виктор Карена

можно попробовать прожечь

Соломенко Виталий

можно 1 сторону налить чёнибуть такого чем трубы канализыционные чистят, 2 заткнуть, пробывал помогает

Ва
Василий

если глушак с японского скутера то резать однозначно-там внутри от 2 до 4-ех камер с перепускными трубками их прожечь не разрезая не возможно

Жа
Жанна

Сними его нафиг, и не парься!! ! Можно ехать и без него. Так круче: дрррррр!!!!