Вя
Вячеслав

Продолжить предложения:

Продолжите бессоюзные сложные предложения на тему: "Советы начинающему лектору"1) Не будь многословен... 2) Твои жесты должны быть скупыми, но достаточно выразительными...

Ин
Инкогнито

Не будь многословен в трудный час
Твои жесты должны быть скупыми, но достаточно выразительными, что бы передать именно то что вы хотите, чтобы донести понимание для тех кому вы жестикулируете