Anton Ivanov

Помогите написать сочинение "Котенок и звезды" 8 страниц рассказа, он непонятный.

Малика Тициан

Котенок и звезды
1 страница
¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦
2 страница
¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦
3 страница
¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦
4 страница
¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦
5 страница
¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦
6 страница
¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦
7 страница
¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦
8 страница
¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦
и заключение
9 страница
¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦--¦