Сергей

А кто вы по образованию? И работаете ли по специальности? А если нет - почему?

Зоя Крупина

образование- официант бармен. Работаю- мастер по ремонту и дворник. Дворником получаю 20000 за несколько участков и 3 часов работы в день. Плюс халтура по ремонту мелкой техники включая мобильные телефоны (самоучка).

Жека

по образованию инженер по радиоэлектронике, работаю специалистом по телекоммуникациям. Было-бы очень глупо убить 5 лет, кучу сил и денег на обучение, а потом не пользоваться плодами этого.

Ольга Лифатова

два диплома.. работаю не по специальности...

Ольга Зайцева

2 образования. Электрик, программист. работаю по второй специальности.

Александр Буст

На кого учился, по той специальности и работаю.

Ирина Горячева

Закончила универ. Работала не по специальности, т. к. в то время моя специальность вообще деньги приносить перестала. И сейчас работаю не по специальности, потому что могу уже позволить себе вообще не работать. Но попросили детям в школе английский преподавать, вот и преподаю.