Бактыгуль Абдылдаева

В каком времени жилось лучше?

В какое время жилось лучше? Ленина или Николая 2?? И как относились к православию эти правители?

Виталий Ремизов

В СССР, золотые времена, пока пятая колонна не стала делать подлянку !

Vitaliy Захаров

В золотые годы застоя (при Брежневе)!

St
Stas

в детстве

Дмитрий

Гоша, сколько годков тебе, малец?
Лучше жилось без Ленина и Николая. Оба они были мракобесами ибо один к православию никак не относился, а другой связался с бесом Распутиным.

Анатолий Филиппов

не знаю я тогда не жил

Андрей Семенков

Не жил при них, сравнивать не с чем. )
Ща вполне офигенно жить.