Эл
Элен

с какого времени после свадьбы молодые могут встать на получения жилья?

я слышала только после года свадьбы, такк ли это? или сразу после свадьбы можно встать?

Ксения

Практически сразу же после подписания акта о заключении брака, а потом можно ехать и на свадьбу гулять!:)

Bekzat Mekeev

Можно Х У Й С О С А Т Ь И Н Е П С И Х О В А Т Ь

Павел Ливанов

Куда еще "встать"... социализм закончился. Берите деньги и вносите в ипотеку хоть сегодня
а на халяву квартиры - это только в СССР было

Дмитрий Сиротин

Мы через 9 месяцев стали, а как молодая семья через пол года получили жильё.Только это было 10 лет назад.

Юлия

Сразу вставайте, как только расписались ! 🙂 Зачем доброе дело откладывать в долгий ящик ? 🙂 Только карманы пошире раскройте ! :)))

Андрей Азарной

Можете встать в очередь в тот же день, если соберете к тому времени все необходимые документы.