Александр Чупятов

Как встать на очередь на получение жилья

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы ,(самое главное, где их нужно брать) , нужны для того, чтобы встать в очередь на получение жилья из жилищного фонда ставропольского края? обращение в администрацию плодов не принесло, там только отмахиваются и не дат никакой информации.

Марина Потапова

Зачем вам эта беготня. Даже если станете на очередь, как малоимущие, многодетные инвалиды - никто сейчас жилье так просто не даст.
В управе есть очередь, там и пакет документов есть...

Зиночка Гаврилова

Санек! Давно уже ничего так просто не дают.. . Зарабатывай и купи себе хоромы!

Светлана Изотова

Зайдите в районную организацию, там всё объяснят.