Дмитрий Бурабаев

Можно ли встать на очередь на получение жилья если есть долг за квартиру? .

у всех есть. . метров нет

Alexandra Kuznecova

конечно, это соврешенно разные вопросы.

пишете письмо в администрацию, заказное: прошу поставить меня и мою семью в очередь на улучшение жилищных условий

Юлия Ворона

а как вы станете на очередь, если у вас уже есть квартира?)))))

Елена Заморина

Долг текущий -это одна контора, частная;
в очередь - к государству, 10лет будешь стоять, за это время обещай заплатить.

Ал
Александр

в очереди бедеш 30 лет стоять

Марина Федотова

Одну содержать не можете, а хотите вторую. Любитель халявы