Владимир Иванов

могу ли я встать на очередь по получению квартиры?

я сирота но за мной закрепленно жильё,но помимо этого в квартире прописанно 6 человек а квадратов 58

Анастасия Афанасьева

Катюша, дорогая, пора бы уж снять розовые очки. Ну встанешь ты на очередь, а получат жильё твои внуки (и то не факт).

Даха

Вставай, может детям или внукам.

Оля

встать можно. метраж позволяет. для Москвы. очередь хлеба не просит. Но когда будешь ее получать, в Москве уже точно давать не будут. сейчас уже в кукуево предлагают.

Максим

Встанете, если докажете, что малоимущая. И всю жизнь, пока стоите, надо подтверждать свою, извините, нищету. То есть на стоящую работу лучше не устраиваться. Крупных покупок не делать. Данные об имуществе, заработке подтверждать ежегодно. Стоять на общей очереди - десятилетия.

Ai
Aid

Если есть соотв. по учетной норме и малоимущие, то подавайте заявление.
Предоставление в порядке очереди.