Inna Prusova

могу ли я с мужем встать на очередь на квартиру

Улугбек Эргашев

А у вас для этого есть основания? Тогда можете и встать.. . и сесть....

Эльвира Хамитова

Иметь собственное жильё – в России эту мечту в реальность воплотить могут немногие. Кто сегодня может претендовать на помощь от государства?
Какие ещё есть способы добыть собственную квартиру? Читайте в моей группе " " ЖКХ - ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ " http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/0B52561BFC39F09B.html

Татьяна Корягина

почему и нет, если Вы с мужем подходите хоть под одну программу