Елена Погорелова

Как встать на очедерь на получение жилья молодой семье военнослужаещего (контрактника)?

Олег

Написать рапорт военнослужащему в жилищную комиссию части. ВСЁ! Затем ему скажут какие документы нужны ещё. Комиссия в части отдаётся годовым приказом (полугодовым уточняется) . НО обычно председатель - Зам по МТО (зам. по тылу) части. В службы тыла и спросить. Проблем нет с этим. Раз в месяц комиссия собирается и заседает. Где как, но обычно на 3-4 неделе месяца в 20-х числах.

Виктория Кулакова

Да никак. Для вас предусмотрена НИС, а не очередь наравне с полковниками, которые не имели такой возможности в свое молодое время.