Анастасия Фёдорова

почему у нас народ такой терпиливый качают за рубеж и качают всё что можно а мы хрен сосем

Алексей Логинов

За то хрен у нас большой.

Юлия Говенько

характер нордический выдержанный

Надежда Сим

были бы зубы - жевали бы

Ольга Налимова

Ну так сам сделай что нибудь чтоб не сосали, а мы посмотрим

Гуля Шаумурунова

бешенные пуськи и полковник "ква" с радостью объяснят Вам, что лучше терпеть.

Александр Скачков

я вот тоже нашей терпеливости поражаюсь! Может мы не сплаченный народ, а вот собрались бы все и гражданскую Каааак устроили !!!

Александр Серенко

да везде так же, например в Мексике или в Бразилии, а значит мы такие же латиносы, только живем севернее, другое дело наших предков за это угробили десятки миллионов в войнах обманывая, что это якобы общее достояние, больше так не будет и людей не хватит и хрен кого поднимешь. D))))))