Кирилл

опять всё хрень спрашиваете?

Умед

Спрашиваю хрень нея, Я из этой хрени не могу найти вопрос на который можно ответить умно и смешно

Ирина Ерохова

А на что ты можешь ещё ответить? ! 🙂

Миша Шангин

Скажи, я тоже? ииииииииииииииии(((((((((((

Владимир Столяров

больше нечего не остается.

Юрий Барметов

Ну, ты и спросил...!

Денис Павлов

ХХХХХХХХХХХХХХХХрень... .
... спрашиваю... .

....ГДЕ моя хрень????

Ир
Ирена

А вы то у нас, как красиво и граммотно спросили и не знай даже, как ответить, такому молодцу!

Альфия Саитова

Я могу спросить что нибудь такое, что тебе понравится, хочешь? Я знаю что бы ты хотел что бы я спросила, я всегда отвечу - да:))))