Люда Теплова

А если человек всё спрашивает и спрашивает... он чЁ совсем ничего не знает... **???

Сергей Апенин

лучше прикидываться дурачком и больше слушать. чем корчить из себя умного и слышать смех за спиной

Сергей Илюхин

Интеллектуальный иждивенец он

Вадим

Служба у него может быть такая 🙂.

Леонид Сытник

если вышел из землянки.... понятное дело

Rashid

Как говорил Сократ, чем больше круг знаний человека, тем больше он не знает, соответственно и спрашивает

Ирина Андреева

не, просто вы на экзамене.

Светлана

"Хочу всё знать" смотрит..)))

Andrey Bondarenko

у него словесный понос
нажми на грушу - там ответ - в вопросах

Вероника Лопатина

Видимо тема разговора очень интересная. )))

Ирина Сурыгина

он просто патается вспомнить. ведь платон говорил что знание-это воспоминание. вы можете возразить что таблица умножения или таблица логарифмов есть знание-нет. вы можете выучить их-но это всего лишь инструменты. таким образом человек спрашивающий имеет пытливый ум. вот.

Аня

плюрализм мнений ...но не от слова "плювать"....а в смысле "много"

Максим

Да. чем больше человек спрашивает - тем больше он узнаёт, чем больше узнаёт - тем больше забывает, чем больше забывает -тем меньше знает. Очевидно чем больше спрашивает- тем меньше знает. тяжело вам И. И.

Юлия Тимофеева

его только что выпустили.... бывает и так