Иван Думщиков

Вы часто спрашиваете себя "А может я сумасшедшая? "или всё таки всё нормально

Айчурек Калматова

быть сумашедшим, это нормальным.. ты где здоровых то видела?))

El
Elmi

как мужчина, вопросы от имени женщины себе не задаю

Ки
Кирилл

Они спрашивают чящеее

Серег@ Костоглодов

Несколько сумасшедшей я считаю свою даму, которая после 25-ти лет совершенно разной жизни примчалась ко мне за 600 км ради двух бессонных ночей. За это и полюбил. Даже пить бросил.

Никита Илюшенко

Я задаюсь вопросом "И сколько же нас... таких?! "

Лиза Гончарова

А я не спрашиваю, я знаю.