Катерина

По каналу Россия 24 сказали, что в Москве учитель начальных классов получает 70 тыс. Там хорошо жить?

Юлия Колесникова

Брехня! Получают в частном элитном заведении, и то навряд ли.

Евгения Флегонтова

в Москве и пенсии гораздо выше и зарплаты в разы больше у всех, поэтому туда все и стремятся. А цены ниже, особенно на коммуналку, в школах детей бесплатно кормят и т. д. Всё за счёт провинции. Поэтому москвичей так "любят"

Алеся Кабаева

хорошо там где нас нет.

Максим Кизанд

да! москва хорош! теньга плятил прораб нормална!

очи олимпиада гасте на бабки кидат не плтил

Екатерина Ахметова

Такие зарплаты (и то - под вопросом) у педагогов частных школ и лицеев.
И далеко не у всех. Так что расслабься. провинция.

Евгений Почкалин

Хорошо, если там родился. А так приедешь, все силы высосут в том числе как личности, а потом сам сбежишь.

Марина Вдовина

Так всю Россию Москва доит. Я не удивлюсь, если и больше. А потом удивляются, отчего так много сепаратизма. Россию из федерации превратили в колонию. На все проблемы регионального развития у идиотов один ответ - "происки Госдепа".

Ал
Алсу

Москва в шоколаде. а остальная Россия в дерьме с нищенской зарплатой!

Ка
Кариа

И Питер также страдает1