Михаил Хмельников

Трындец дерьмократии теперь митинги будут проводится так

Акция проводилась в поддержку фигурантов дел о беспорядках 6 мая 2012 года. Как сообщает РИА Новости, полиция стала задерживать участников акции, выкрикивавших лозунги, которые не были заранее согласованы с властями. подробнее тут http://lenta.ru/news/2013/03/24/detaind/

Так что теперь не только место и время проведения согласовывай но и плакаты лозунги предъяви, не то вякнул в цугундер

Лиза Сафронова

Ну и правильно..

Мария Святова

А в США демонстрации разгоняют слезоточивым газом и резиновыми пулями....

Анжелика Качалина

Ты еще напиши что коррупция исчезнет, потому что она законом запрещена...

Зедуллах Шайдаев

какие митинги? ещё одного спонсора лишились. как жить то дальше???

Юл
Юлия

Ну и славно.. . а зачем нам демократия? у нас кое-что гораздо лучше

Степан

На демотиваторе-явное нарушение"демократии по российски",теперь больше трех-собираться запрещено.

Светлана Ерофеевская

Эту картинку я бы обозначил так: " Оппозиция у посольства США "