Ol
Oleg

Почему изнасилование считается преступлением?

Вот посудите сами. Тёлка ходит полуголая и рекламирует всем свою сексуальность. Это считается нормальным проявлением её христианских и животных инстинктов. А почему если мужчина, в ответ, проявляет инстинкты и трахает её. то это карается, да так, как убийство? Это же абсурд и беззаконие, нарушение прав человека и личности, да и всех законов природы. Люди, нам порв пересмотреть все эти устарелые догмы и морали, так же снизить год собершенолетия детей.

Александр

Существует мнение, что на самом деле в изнасиловании всегда виновата так называемая «жертва» , а не мужчина! Девушка соблазнила т. н. «насильника» тем, что позволила себе гулять в слишком открытом платье, или после 9 вечера, или просто тем, что была красивая, и он не смог удержаться. Именно девушка должна быть наказана за своё фривольное поведение, а насильник должен быть понят и прощён.

Сергей Мячиков

Вторжение постороннего предмета в тело без согласия хозяина тела является преступлением.
А чтобы не карать как за убийство, надо увеличить срок за убийство.

Юличка Дидович

заткнись . дебил...

Ксюша

Чувствуется, что Вас ни разу еще не изнасиловали, а Вам очень хочется.

Галина Маслова

А кто вам мешает показывать, что у вас есть? А мы будем выбирать!!!!

Дарья Кудрявцева

вот когда у тебя будут дети особенно девочки у тебя таких вопросов возникать не будут

Илья Полянсков

Только животные свои инстинкты тот час удовлетворяют.. возникает вопрос, вы животное?... и какое место занимаете в квалификации животного вида?..

Иван

Ты прям как бородато-носатые хачи-трюкачи рассуждаешь. Они тоже вон говорят, что женщина, которая не ходит в мешке, скрывающем полностью её тушу, - шлюха. Тянки знакомые рассказывали, как к ним эти обезьяны подходили ТОЛЬКО из-за того, что они были одеты не в мешок.

Леша Лоев

Насилование- это то, что сделано против воли другого

Геннадий Солодов

реклама фигня. . главное послерекламные маневры

Ринат Камалетдинов

но это насилие и ты ходи в шортах.

Александр Комиссаров

Потому что есть то, чему причиняется вред, есть тот, кто его причиняет, есть его вина и есть его деяние. Всё просто: 4 составляюищих преступления

Игорь Чечельницкий

статья уголовная имеется

Марина Пучкова

А ты уверен, что ты Мудрый?

Анна Романова Ширшова

Сходи подмойся, маня 🙂