Ро
Роман

Мне не понятен кавказец. как русскому человеку. Он всегда мамой клянётся и всегда обманывает. Это как расценивать?

Он так не любит свою маму? Ну то что верить нельзя я и так понял. Мамой клянусь. мамой клянусь.. . вот козёл - пожалел бы маму.

Jkub Jkub

Может дело в Вас, если обманывают? Может просто не уважают? Меня, например, не обманывают, хотя я сталкиваюсь по работе с разными людьми, в том числе с кавказцами. Подумайте об этом на досуге: обманывают тех, кого не боятся разочаровать...

Екатерина Кирьянова

Попросите его Аллахом поклясться, редко когда обманывают таким образом.. .
Кстати, мамой клянутся и русские тоже