Виктор Землин

Если кавказцы группой изнасиловали русскую девушку то это очень плохо, а если и кавказец и русский одновременно?

Алена

первый случай тоже вполне норм

Лена

Могу поспорить-эта б... ядь всё сделала для того, чтобы это призошло.

Эрадж

Вот на зоне за них порадуются, сразу два новых петуха.

Игорь

Насилие, одиночное ли, групповое ли, независимо от национальности насильников - зло.

Maral

а сам как думаешь?
ты провокатор что ли?

Ма
Мария

Бред. Само насилие, независимо от национальности, безмерная подлость.

Анна

в первом случае-это народные традиции, которые надо уважать, во втором-традиция+статья УК

Радик

уж лучше пусть тебя.... кавказцы группой!! ! я за тебя буду рад!!!

Екатерина

совсем мыши мозг съели?

Лейсан

Кастрировать всю компанию.
Тупым секатором.

Мария

Тут вот русских педофилов задержали, это никого не волнует, как я вижу. Вот были бы кавказцы.. . Впрочем, педофилия для русских - обычное дело.