Андрей

Кавказец и русская (прошу ответа у кавказцев)

Общаюсь с чеченцем год виртуально, но ежедневно и по много часов (скайп, соц. сети, телефон), меня к нему тянет, он тоже говорит, что я для него родная и близкая стала. Он уже познакомил меня со своими друзьями. Ему 33 года. Он хочет приехать в Москву, чтобы познакомиться со мной вживую, я тоже хочу (но все вокруг, меня пугают и отговаривают, типо и избить может и что угодно, народ вспыльчивый ревнивый) По телефону он может сказать, что то типо ты будешь моя или ничья или мне или ни кому, я за свое убью и т. д. Но я хочу к нему, хочу его видеть. Он и к себе каждый день зовет. Как чеченцы относятся к русским скажите? Спасибо заранее

Vasliddin Saitov

Зря ты написала! чеченцы к русским относятся так же, как русские к чеченцам - хреново. Для нас они животные! Извини, это мнение!

Сергей Сер

Чеченцы и до войны к Русским плохо относились. У меня была бывшая девушка которая родилась в Чечне (в русской семье, т. е. она русская) отзывалась о них резко негативно.

Почитай историю, как Российская Империя присоединяла к себе Кавказ. Чуть что залупнулись против царя Русского - просто вырезали вообще под корень целые селенья и не церемонились. С ними по другому и нельзя, в СССР точно так же действовали 1 в 1. Это в 90ые "демократия" пришла вот и началось.. .

Это ты можешь трезво рассуждать что небывает плохой нации, бывают плохие люди. Но они рассуждают не так, там сильны традиции. Они веками выживали в тяжелых условиях потому что следовали традициям, жили большой тестной семьей, у них это в генах! Как у нас в генах взаимовыручка, доверчивость - у них верность традициям. А традиции говорят что жениться надо только на своих, русских можно просто трахать, но кумоту ты после чурки то нужна будешь, подумай? Тенят ее.)))

Сергей Руденко

Это всё очень индивидуально. Да, у каждой национальности свои особенности (я о "народ вспыльчивый, ревнивый" ). Но меня очень бесят обобщения вроде "Вот один нерусский плохой, изнасиловал русскую девушку, значит все такие". И среди русских парней много подонков. Так что предугадать, как всё у вас сложится, исходя из одной его национальности, нельзя. А вообще удачи вам!

Игорь Владимиров

да вроде всё хорошо, тут что ещё посоветовать, только если высказать своё....моя и ничья, я бы проверил сначал в реальности, может бы меня начало бесит сверхвнимание и деспотизм над моей свободой, тогда бы послал, или наоборот, если бы понравилось что указывают ( это врядли) остался бы.

Дарья Белявская

а по моему уже из одной фразы "я за свое убью" можно сделать все выводы

Оксана Мерзликина

Они с русскими только спят, но никогда на них не женятся, иначе их вся родня проклянёт, а для них это страшно.