Андрей
Андрей

Кавказец и русская (прошу ответа у кавказцев)

Общаюсь с чеченцем год виртуально, но ежедневно и по много часов (скайп, соц. сети, телефон), меня к нему тянет, он тоже говорит, что я для него родная и близкая стала. Он уже познакомил меня со своими друзьями. Ему 33 года. Он хочет приехать в Москву, чтобы познакомиться со мной вживую, я тоже хочу (но все вокруг, меня пугают и отговаривают, типо и избить может и что угодно, народ вспыльчивый ревнивый) По телефону он может сказать, что то типо ты будешь моя или ничья или мне или ни кому, я за свое убью и т. д. Но я хочу к нему, хочу его видеть. Он и к себе каждый день зовет. Как чеченцы относятся к русским скажите? Спасибо заранее

VS
Vasliddin Saitov

Зря ты написала! чеченцы к русским относятся так же, как русские к чеченцам - хреново. Для нас они животные! Извини, это мнение!

СС
Сергей Сер

Чеченцы и до войны к Русским плохо относились. У меня была бывшая девушка которая родилась в Чечне (в русской семье, т. е. она русская) отзывалась о них резко негативно.

Почитай историю, как Российская Империя присоединяла к себе Кавказ. Чуть что залупнулись против царя Русского - просто вырезали вообще под корень целые селенья и не церемонились. С ними по другому и нельзя, в СССР точно так же действовали 1 в 1. Это в 90ые "демократия" пришла вот и началось.. .

Это ты можешь трезво рассуждать что небывает плохой нации, бывают плохие люди. Но они рассуждают не так, там сильны традиции. Они веками выживали в тяжелых условиях потому что следовали традициям, жили большой тестной семьей, у них это в генах! Как у нас в генах взаимовыручка, доверчивость - у них верность традициям. А традиции говорят что жениться надо только на своих, русских можно просто трахать, но кумоту ты после чурки то нужна будешь, подумай? Тенят ее.)))

СР
Сергей Руденко

Это всё очень индивидуально. Да, у каждой национальности свои особенности (я о "народ вспыльчивый, ревнивый" ). Но меня очень бесят обобщения вроде "Вот один нерусский плохой, изнасиловал русскую девушку, значит все такие". И среди русских парней много подонков. Так что предугадать, как всё у вас сложится, исходя из одной его национальности, нельзя. А вообще удачи вам!

ИВ
Игорь Владимиров

да вроде всё хорошо, тут что ещё посоветовать, только если высказать своё....моя и ничья, я бы проверил сначал в реальности, может бы меня начало бесит сверхвнимание и деспотизм над моей свободой, тогда бы послал, или наоборот, если бы понравилось что указывают ( это врядли) остался бы.

ДБ
Дарья Белявская

а по моему уже из одной фразы "я за свое убью" можно сделать все выводы

ОМ
Оксана Мерзликина

Они с русскими только спят, но никогда на них не женятся, иначе их вся родня проклянёт, а для них это страшно.

Похожие вопросы
Как ответить обнаглевшему кавказцу?
Ишак это оскорбление Кавказца русским, или русского кавказцем?
Кавказец может жениться на русской девушке?
[Вопрос к девушкам] русский или кавказец? Почему ?
Про браки между русскими и кавказцами.
почему кавказец живущий не на кавказе называет себя кавказцем ведь он же кочует как горный цыган
Девушки вам понравится парень смешанной внешности: на половину кавказец на половину русский?
Русские о кавказцах. Кавказцы о русских. Делимся мнениями))
Если кавказцы группой изнасиловали русскую девушку то это очень плохо, а если и кавказец и русский одновременно?
Русские, кто для вас лучше будет, негры или кавказцы?